План мероприятий

Календарный план спортивно-оздоровительных мероприятий в Межениновском сельском поселении на 2018 год

п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

1

Лыжные прогулки «Рождественская лыжня»

2- 8 января

с. Межениновка

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

2

Муниципальные соревнования по лыжному спорту «Эстафета»

14 января

с. Карнилово

Головин Ю.Н.

3

Муниципальные соревнования по полиатлону и лыжному спорту

11 февраля

с. Моряковский затон

Головин Ю.Н.

 

4

Муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Спринт»

4 февраля

с. Рыбалово

Головин Ю.Н.

 

4

Всероссийский праздник лыжного спорта «Лыжня России»

14 февраля

с. Карнилово

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

5

Муниципальные соревнования по настольному теннису

21 января

п. Молодежный

Головин Ю.Н.

 

6

Лыжные прогулки «Лыжня выходного дня»

Каждые суббота и воскресение недели

п. Басандайка

с. Межениновка

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

7

Занятия в группе ОФП

Понедельник – четверг 19000-2100

с. Межениновка, спортивный зал

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

8

Открытое первенство д. Лоскутово по волейболу в честь открытия мемориала А. Неустроеву

22.02.2018

д. Лоскутово

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

9

Открытое первенство по настольному теннису посвященного памяти Д.М. Зинченко

21 апреля

с. Межениновка

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

10

Открытое первенство Межениновского с/п посвященные памяти ст. лейтенанта Д.М. Козлова

1 апрель

п. Басандайка

Головин Ю.Н.

 

11

Первенство Томского района по волейболу в зачет спартакиады

8 апреля

с. Батурино

Головин Ю.Н.

 

12

Первенство Томского района по волейболу в зачет спартакиады

15 апреля

с. Батурино

Головин Ю.Н.

 

13

Первенство Томского района по гиревому спорту

13 мая

с. Межениновка

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

14

Первенство по футболу среди команд Межениновского с/п, посвященного дню Молодежи

июнь

п. Басандайка

Головин Ю.Н.

15

Первенство Томского района по велокроссу

июнь

с. Рыбалово

Головин Ю.Н.

16

Первенство Томского района по легкой атлетике в зачет спартакиады

10 июня

п. Зональная станция

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

17

Всероссийский праздник «День физкультурника»

август

с. Межениновка

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

18

Спартакиада Томского района: силовой экстрим, кросс

9 сентября

п. Зональная станция

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

19

Муниципальный турнир по футболу среди сборных сельских поселений

16 сентября

п. Зональная станция

Головин Ю.А.

Макарова С.П.

20

Муниципальный турнир по стрельбе среди сборных сельских поселений и стритболу

7 октября

п. Зональная станция

Головин Ю.А.

Макарова С.П.

21

Мемориальный пробег памяти ст. лейтенанта Д. Козлова

28 октября

п. Басандайка

Головин Ю.Н.

22

Лыжные гонки на призы Деда Мороза

декабрь

с. Межениновка

Головин Ю.Н.

Макарова С.П.

23

Соревнование по волейболу памяти

Н. Суденкова

декабрь

с. Александровское

Головин Ю.Н.